Resultado de licitación
Perfil Ejecución proyecto Reposición Estadio Casma
Código 468eddec-9278441 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ALVARO EDUARDO SANZANA BURNES | ALVARO EDUARDO SANZANA BURNES
- Monto adjudicado
- CLP 4.117.647
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVARO EDUARDO SANZANA BURNES | ALVARO EDUARDO SANZANA BURNES
RUT 184603225
EDGARDO IVÁN MARÍN SOTO | Edgardo Iván
RUT 172992846
JORGE ABRAHAM VARELA ROJAS | JORGE ABRAHAM VARELA ROJAS
RUT 17207877K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Asistencia Técnica para el desarrollo de Perfil de Ejecución del proyecto Reposición Estadio Municipal de Casma, comuna de Frutillar. | 1 Unidad | CLP 4.117.647 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.