← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MONITOR MULTIPARAMETROS POR INVERSIÓN AUTÓNOMA PARA EL HOSPITAL CARLOS VAN BUREN

Código 468f2fc3-9600554 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL CARLOS VAN BUREN | Activos Fijos · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.998.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Monitor Multiparámetros con medición de gases anestésicos1 UnidadCLP 12.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 468f2fc3-9600554? | GanaLicitaciones.cl