Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN
Código 468f6562-9206497 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BDT Capacitacion Ltda. | Unidad de Capacitacion y Formacion
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BDT Capacitacion Ltda. | Unidad de Capacitacion y Formacion
RUT 762973588
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de Previsión de Carabineros de Chile, requiere implementar un curso para el fortalecimiento de los equipos de trabajo, en el cual, se espera promover nuevas actitudes, conocimientos y habilidades para el fortalecimiento de trabajo a nivel ins | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.