Resultado de licitación
JG ADQUISICIÓN DE MINI EXCAVADORA CON ACCESORIOS
Código 468f8f54-9356266 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Carlos Ignacio | Carlos Ignacio
- Monto adjudicado
- CLP 7.864.987
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Carlos Ignacio | Carlos Ignacio
RUT 765605369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MINI EXCAVADORA CON ACCESORIOS | 1 Unidad | CLP 7.864.987 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.