← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA DESARROLLO DISEÑO CESFAM ILOCA

Código 4690f3b5-9339822 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 177.169.251
Fecha de adjudicación
31-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.

RUT 776977306

MAXIMILIANO JOSÉ MÉNDEZ PÉREZ | COLECTIVO 360

RUT 768603820

MIGUEL FUENTES DOMINGUEZ CONSULTORA, DESARROLLO DE | ARCHÉ EIRL

RUT 761443984

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

MORENO WELLMANN ARQUITECTOS LIMITADA | MW Arquitectos Ltda

RUT 761934198

Nelson Andres | ECOTONO

RUT 764085876

PRAT ARQUITECTOS | PRAT ARQUITECTOS

RUT 77827230K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de consultoría para el desarrollo de diseño de arquitectura y especialidades para la construcción del Centro de Salud Familiar Iloca, Comuna de Licantén, de acuerdo a antecedentes adjuntos.1 GlobalCLP 177.169.251

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4690f3b5-9339822? | GanaLicitaciones.cl