Resultado de licitación
SERV. TRANSP. TERRESTRE SUST. PELIGROSA XII REGION
Código 46914fd1-9530950 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 605.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.
RUT 774624007
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRASLADO DE SUUSTANCIAS PELIGROSAS DESDE EL LABORATORIO DE PUNTA ARENAS AL LBORATORIO ZONAL DE PUERTO NATALES Y VICEVERSA. PRES. DISP. $ 360.000.- IMPTO INCLUIDO. VER DETALLES EN ANEXO N°1 REQ. Y ESP. TECNICAS.- | 1 Unidad | CLP 302.500 |
| TRASLADO DE SUUSTANCIAS PELIGROSAS DESDE EL LABORATORIO DE PUNTA ARENAS AL LBORATORIO ZONAL DE PORVENIR Y VICEVERSA. PRES. DISP. $ 360.000.- IMPTO INCLUIDO. VER DETALLES EN ANEXO N°1 REQ. Y ESP. TECNICAS.- | 1 Unidad | CLP 302.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.