← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE POBLAMIENTO Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN

Código 4691ff58-9427047 · TRIBUNAL CONSTITUCIONAL | TRIBUNAL CONSTITUCIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

Monto adjudicado
CLP 21.000.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Ganador

LEGAL PUBLISHING CHILE SPA | LEGAL PUBLISHING CHILE SPA

RUT 775326506

SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | SINERGIA

RUT 777585088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE POBLAMIENTO Y ANÁLISIS DE INFORMACIÓN PARA EL NUEVO BUSCADOR DE JURISPRUDENCIA DEL TRIBUNAL CONSTITUCIONAL1 UnidadCLP 21.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4691ff58-9427047? | GanaLicitaciones.cl