Resultado de licitación
ADQUISICION DE REGALOS PROMOCIONALES"
Código 4693c5ae-9128243 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
- Monto adjudicado
- CLP 2.064.326
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AGENCIA GRÁFICA SPA | AGENCIA GRAFICA
RUT 77130849K
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Sonia Robinson Hechtle
RUT 97393850
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE REGALOS PROMOCIONALES PARA ACTIVIDADES DEL DEPARTAMENTO DE DESARROLLO COMUNITARIO SEGUN ANEXO TECNICO | 1 Global | CLP 2.064.326 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.