Resultado de licitación
Habilitación bodega Farmacia Municipal
Código 469417b2-9352908 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
- Monto adjudicado
- CLP 1.619.930
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
CONSTRUCCIÓN ITALO FERNANDEZ E.I.R.L. | IP Construcción
RUT 778601648
CONSTRUCTORA DE PROYECTOS ANDREA CAMUS EIRL | CONSTRUCTORA DE PROYECTOS
RUT 761668919
Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC
RUT 773162697
INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL
RUT 775698667
INGENIERÍA ROGUER SPA | ROGUER
RUT 779282244
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Jaime | Cristian Urra
RUT 763406962
JUAN MANUEL CHÁVEZ ARANEDA | Juan Manuel
RUT 64438107
MAXIMILIANO IGNACIO VIEYRA HERNANDEZ | HM Renovaciones
RUT 162812823
NILMER JESUS YANEZ MORET | NILMER JESUS YANEZ MORET
RUT 269504390
PURXONE´S CONSTRUCTORA SPA | PURXONE´S SPA
RUT 77726138K
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación bodega farmacia municipal | 1 Unidad | CLP 1.619.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.