Resultado de licitación
FABRICACION E INSTDE MUEBLES EN CESFAM LNICHESCMA
Código 46945f07-9364456 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRÉS ROJAS CASTRO | COLOR URBANO
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ANDRÉS ROJAS CASTRO | COLOR URBANO
RUT 117633144
SOCIEDAD DE INVERSIONES PACTOS LIMITADA | INVERSIONES PACTOS LIMITADA
RUT 777770861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FABRICACION E INSTALACION DE MUEBLES EN CESFAM LOS NICHES Y CESFAM MIGUEL AARENAS. PLAZO DE ENTREGA 30 DIAS CORRIDOS. SE ADJUNTA PRESUPUESTO EN BLANCO PARA SER COMPLETADO POR PROVEEDORES. | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.