← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION EQUIPOS ODONTOLOGICOS

Código 46947449-9413692 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Abastecimiento · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BIOTECNICA SPA | BioTecnica

Monto adjudicado
CLP 1.280.000
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BIOTECNICA SPA | BioTecnica

RUT 770566487

ELITEC SPA | ELITEC SpA

RUT 777303570

SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA

RUT 764706358

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVO / CORRECTIVO EQUIPOS ODONTOLOGICOS1 UnidadCLP 1.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46947449-9413692? | GanaLicitaciones.cl