Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código 46954ae5-9395445 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
- Monto adjudicado
- CLP 3.650.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ACADEMIA ENSEMBLE SPA | Academia Ensemble
RUT 777889494
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CENTRO DE FORMACION TECNICA ESTATAL DE LA REGION DE VALPARAISO | Centro de Formacion Tecnica de la Region de Valparaiso
RUT 651654114
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
MARCELA BEATRIZ GARRIDO DIAZ | Marcela.Garrido.Diaz - Relatoria y Coaching
RUT 90622250
PROYECTOS PARA LA EDUCACION Y EL DESARROLLO PATRICIA VIOLETA GOMEZ RIO | Educación y Desarrollo
RUT 761516159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN DIDÁCTICA PARA LA EDUCACIÓN PARVULARIA, SEGÚN DETALLE EN DECRETO ALCLADICIO N°2208 QUE CONTIENE LAS BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS PARA LA LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.