Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE ARTEFACTO SANITARIO Y REPARACIÓN DE CIRCUITO DE ALCANTARILLADO
Código 46965c5a-9164767 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.412.550
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA
RUT 776419370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| efectuar el Mantenimiento de Artefactos Sanitarios y Reparación de Circuito de Alcantarillado en Infraestructura de la IIIra. Zona Naval, dependientes del Departamento de Obras y Construcciones de la IIIra. Zona Nava | 1 Global | CLP 2.412.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.