Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE POLERAS, MORRALES, BOTELLAS Y GORROS
Código 4698cb19-9266839 · Corporación Municipal de Deportes de Maule | Corporación de Deportes · Maule
Resultado oficial
Ganó ALMACÉN GABRIELA DODDS CONTRERAS E.I.R.L. | Emporio Las Rastras
- Monto adjudicado
- CLP 3.960.600
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALMACÉN GABRIELA DODDS CONTRERAS E.I.R.L. | Emporio Las Rastras
RUT 773975590
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA WAN LIMITADA | WAN
RUT 774146334
Juan Jose | Juan Jose
RUT 764745213
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE POLERAS, MORRALES, BOTELLAS Y GORROS PARA PREMIACIÓN DE ACTIVIDADES DEPORTIVAS | 1 Global | CLP 3.960.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.