Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS DE TRANSPORTE DE CARGA
Código 46995a0e-9532634 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO ANTONIO VERGARA GONZÁLEZ | TRANSPORTES AVER
- Monto adjudicado
- CLP 28.925.032
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ÁLVARO ANTONIO VERGARA GONZÁLEZ | TRANSPORTES AVER
RUT 4046638K
TRANSPORTES JTC SPA | Transportes JTC spa
RUT 777578022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE DE CARGA DE INSTRUMENTOS MUSICALES, MATERIAL ORQUESTAL Y ESCENOGRAFÍA. | 1 Unidad | CLP 28.925.032 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.