Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PRODUCTOS QUE INDICA
Código 4699b69d-9339408 · CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS | CORPORACIÓN MUNICIPAL PUEBLITO DE LAS VIZCACHAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 5.427.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
GRAFICA ANDES LTDA | Grafica Andes Ltda
RUT 881008009
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PRINTECH SPA | PRINTECH SPA
RUT 764282949
SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA | SERVICIOS GRAFICOS VEMOGRAF LIMITADA
RUT 762083701
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de imnpresión de 3000 agendas según especificaciones | 1 Unidad | CLP 5.427.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.