Resultado de licitación
MANTENCIÓN GENERADORES ELÉCTRICOS VEHICULOS
Código 4699e658-9370016 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME
- Monto adjudicado
- CLP 22.689.076
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME | DAVID ENRIQUE BRAVO RIQUELME
RUT 15134223K
INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA
RUT 762010623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir el servicio de mantenimiento correctivo y preventivo para 11 Generadores Eléctricos GENERAC GP15000E de vehículos MEOC distribuidos en 11 Regiones del país | 1 Unidad | CLP 22.689.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.