← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE IMPLEMENTOS PUBLICIDAD ETC. PROG. 4 A 7

Código 469a073d-9604430 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

Monto adjudicado
CLP 1.935.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Ganador

VENTA, COMPRAS DE EQUIPOS & ACCESORIOS TECNOLOGICOS SPA | Full Venta Tecno SPA

RUT 775086424

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 4: ADQUISICION DE EQUIPOS COMPUTACIONALES, PPTO. DISPONIBLE $2.964.6141 GlobalCLP 1.935.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 469a073d-9604430? | GanaLicitaciones.cl