← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COFFE BREAK DIFERENTES PROGRAMAS

Código 469aa07e-9171232 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

Monto adjudicado
CLP 31.960
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FABIOLA ALEJANDRA LETELIER ROJAS | Limón y Menta

RUT 158354365

JORGE LUIS CONTRERAS VERDUGO | Mo Eventos & Gourmet

RUT 13598566K

MARIA FERNANDA FUENTES NILO | CYM Decora

RUT 179809990

RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ

RUT 77497167K

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS SAKURA SPA | sushi romeral restaurante

RUT 769076697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE COFFE BREAK, SEGUN ADJUNTO1 UnidadCLP 31.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 469aa07e-9171232? | GanaLicitaciones.cl