← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACION DE PROYECTO ASOCIATIVO MESA REGIONAL DE MEMORIA Y DDHH 2026

Código 469c023f-9675026 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Ismail Said | Warda Producciones

Monto adjudicado
CLP 21.848.739
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

Ganador

PAULA ANDREA FLORES BARTOLO | Paula Andrea Flores Bartolo - Casa Matriz

RUT 85574167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA REALIZACIÓN DE LOS ENCUENTROS 2026 DEL PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA1 UnidadCLP 21.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 469c023f-9675026? | GanaLicitaciones.cl