Resultado de licitación
(SC 6129) Servicio de Provisión e Instalación de Piso
Código 469c96ea-9473742 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
CONSTRUCCION PAULINO CAVALIERI SPA | Proyectos Arquimoram Spa
RUT 770304539
CONSTRUCCIONES Y PROYECTOS MAGALLANES SPA | Construcciones y proyectos Magallanes spa
RUT 780603267
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
ESTOA - CONSTRUCCIONES | ESTOA
RUT 762413744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Provisión, Cambio e Instalación de Piso de la Sala de Postgrados FARCODI por piso vinílico | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.