Resultado de licitación
PROD. EVENTO “PASEO FLORECE LA VIDA“ - ADULTOS MAY
Código 469db657-9118820 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral
- Monto adjudicado
- CLP 12.436.975
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral
RUT 760611484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESARROLLO Y PRODUCCIÓN DE “PASEO FLORECE LA VIDA” DE LA CASA DEL ADULTO MAYOR, DE ACUERDO A ESPECIFCACIONES TÉCNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS Y DEMÁS ANTECEDENTES SOLICITADOS. | 1 Unidad | CLP 12.436.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.