← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 85-2023 DISEÑO REPOSICIÓN

Código 469f33ad-9229842 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

Monto adjudicado
CLP 68.200.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA

RUT 765075033

DAL & arquitectos | DAL & arquitectos

RUT 762977311

INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA

RUT 776606065

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO REPOSICIÓN TALLER MUNICIPAL, LYNCH 590 VALDIVIA1 UnidadCLP 68.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 469f33ad-9229842? | GanaLicitaciones.cl