← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD PARA EL CESFAM LOS VOLCAN

Código 469fc326-9278460 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.403.361
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

DISCAM LTDA. | DISCAM LTDA.

RUT 762481081

FERRETERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIONES R Y D SPA | FERRETERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIONES R Y D SPA

RUT 76956411K

Ganador

MACO SPA | MACO.SPA

RUT 77601267K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTOS DE SEGURIDADM, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 8.403.361

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 469fc326-9278460? | GanaLicitaciones.cl