← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO DE CONSERVACIÓN E INFRA JARDIN MONSEÑOR

Código 46a09f03-9599668 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Felipe Adan | Mensal Ltda.

Monto adjudicado
CLP 201.658.544
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Felipe Adan | Mensal Ltda.

RUT 763728498

Ganador

soc. const. y rev. elexem y cia. ltda. | ELEXEM Y CIA. LTDA

RUT 763100006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"PROYECTO DE CONSERVACIÓN E INFRAESTRUCTURA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA MONSEÑOR ALVEAR" VALORIZAR FORMULARIO N°2 OFERTA ECONOMICA.1 UnidadCLP 201.658.544

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46a09f03-9599668? | GanaLicitaciones.cl