Resultado de licitación
S.C. N°06-130_DAF_Servicio de arriendo de iluminacion y ornamentacion navideña Peñaflor 2024
Código 46a1843f-9472849 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.781.108
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.
RUT 788824009
MARKETING URBANO SPA | MARKETING URBANO SPA
RUT 760704393
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de iluminacion y ornamentacion navideña navideña, Peñaflor 2024, de acuerdo a Bases de Licitación aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1535, de fecha 28/11/2024. | 1 Unidad | CLP 20.781.108 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.