← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD EN RECINTOS MUNICIPALES DE CONCHALI

Código 46a2e4e9-9405725 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 16.882.541
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

FRANCISCO ANTONIO | FH seguridad

RUT 763717054

J&R SOLUCIONES SPA | J&R SOLUCIONES SPA

RUT 777205269

Pedro Eugenio | Ingenierías TIC

RUT 76744186K

REPAIRMAN CHILE SPA | Repairman Chile

RUT 765921023

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

Ganador

Rom-Mayer | Rom-Mayer

RUT 78510370K

TELECOMUNICACIONES PEDRO SIMON HERMOSILLA MARTINEZ E.I.R.L. | Dgr telecom spa

RUT 773183473

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de cámaras de seguridad en recintos municipales, según bases técnicas1 UnidadCLP 16.882.541

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46a2e4e9-9405725? | GanaLicitaciones.cl