Resultado de licitación
Servicio de Examen general del Estado de Salud y o de diagnostico de discapacidad o Déficit correspondiente a la especialidad Neurología destinado a los Estudiantes de los Establecimientos Educacionales de la Red Educativa Municipal de Curicó
Código 46a31faa-9635060 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
- Monto adjudicado
- CLP 27.890
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med
RUT 779802981
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
SOCIEDAD DONOSO CARTAGENA SPA | Sociedad Donoso Cartagena spa
RUT 774424326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Evaluación y Valoración general de Salud de la Especialidad Neurología para diferentes Establecimientos Educacionales de la Red | 1 Unidad | CLP 27.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.