← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 1230 - Ampliación Laboratorios de investigación

Código 46a44e17-9397147 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

Monto adjudicado
CLP 545.323.189
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA CIMAC LIMITADA | CIMAC LTDA

RUT 760099791

JOSE CELIN SANCHEZ CORNEJO EIRL | A L T A C R U Z - Ingeniería en Construcción

RUT 761103512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN LABORATORIOS ANEXO DE INVESTIGACIÓN1 UnidadCLP 545.323.189

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46a44e17-9397147? | GanaLicitaciones.cl