Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION Y REPARACION FOTOCOPIADORA PARA ESCUELA D-953
Código 46a4c97e-9371688 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CMV | CMV
- Monto adjudicado
- CLP 2.435.290
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CMV | CMV
RUT 762622661
RONDY ANDREE | RONDY ANDREE
RUT 769856919
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCION Y REPARACION FOTOCOPIADORA PARA ESCUELA D-953,SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.435.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.