← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantención y Reparación de Buses del Departamento de Educación Municipal de Curicó

Código 46a551cf-9636657 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó REPUESTOS MUÑOZ LIMITADA | mauricenter

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
24-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

REPUESTOS MUÑOZ LIMITADA | mauricenter

RUT 772658966

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Departamento de Administración de Educación Municipal de Curicó requiere Contratar Mantención y Reparación de Buses de la Red educativa Municipal1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46a551cf-9636657? | GanaLicitaciones.cl