← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Servidor

Código 46a7ba00-9191566 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

Monto adjudicado
CLP 1.842.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

Ganador

COMERCIAL 2050 SPA | Comercial 2050 SPA

RUT 763244695

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Servidor para la Actualización Sistema de Permisos de Circulación Comuna de Papudo1 UnidadCLP 1.842.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46a7ba00-9191566? | GanaLicitaciones.cl