← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE ESCRITORIO - PROGRAMA PUENTE

Código 46a80642-9154979 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

Monto adjudicado
CLP 1.935.701
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROVEEDORES INTEGRALES DEL NORTE S.A. | Prinorte

RUT 762136813

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTÍCULOS DE ESCRITORIO PARA PROGRAMA PUENTE1 UnidadCLP 1.935.701

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46a80642-9154979? | GanaLicitaciones.cl