Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTOS “CREAR SALUD UA” DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA AÑO 2024.
Código 46a967eb-9410775 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA BELEM | AXXION SOLUCIONES SPA
RUT 766738427
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
EVENTOS CHESTER IVÁN PEÑA YÁÑEZ E.I.R.L. | TRIUNFO EIRL
RUT 763474046
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de Eventos Operativo Multidisciplinario Creando Salud UA, comuna Antofagasta, Escuela Ljuvica Domic D-72. Fecha por confirmar. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
| Servicio de Producción de Eventos Operativo Feria de Salud UA, Villa Florida, comuna Antofagasta. 31 de Agosto de 2024 | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.