← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Manten. Rutinaria Grupos Electrogenos CFMM

Código 46ab24b8-9564897 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | COMPLEJO FRONTERIZO MAMUIL MALAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 16.420.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

SOCIEDAD DE SERVICIOS H2 ENERGY SERVICES LIMITADA | H2 ENERGY SERVICES LIMITADA

RUT 774063056

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Bases para el servicio de mantención rutinaria, preventiva, correctiva o de emergencia de grupos electrógenos del Complejo Fronterizo Mamuil Malal1 UnidadCLP 16.420.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46ab24b8-9564897? | GanaLicitaciones.cl