← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de arriendo de vehículos para ser utilizados por los jefes de fuerza designados para para las elecciones primarias del 09JUN2024

Código 46ab2f04-9367034 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 16 Talca - R Nº16 · Maule

Resultado oficial

Ganó Juan Pablo | Importyres

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Juan Pablo | Importyres

RUT 769215697

Ganador

URBAND SPA | URBAND SPA

RUT 764971671

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de vehículos para ser utilizados por los jefes de fuerza designados para para las elecciones primarias del 09JUN20241 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46ab2f04-9367034? | GanaLicitaciones.cl