Resultado de licitación
Instalación y arriendo cámaras de vigilancia
Código 46ac3393-9288375 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.021.008
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENTAS DIEGO MUÑOZ LEÓN E.I.R.L. | PRESTADOR DE SERVICIOS Y VENTAS, DIEGO ALTAÏR
RUT 778500493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el arriendo e instalación de cámaras de última generación y un nuevo centro de control que proporcione una mayor capacidad de almacenamiento en la administración de videos, como también imágenes de mayor claridad | 1 Unidad | CLP 5.021.008 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.