Resultado de licitación
Repos. cierro perimetral multicancha Victor Jara
Código 46ac5e33-9322895 · I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN | I MUNICIPALIDAD DE PENALOLEN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNÁN ALEJANDRO GUAJARDO LETELIER | Hernan Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 22.748.730
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERNÁN ALEJANDRO GUAJARDO LETELIER | Hernan Alejandro
RUT 135702943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRO PERIMETRAL Y DEMARCACIÓN MULTICANCHA ESPACIO RECREATIVO Y CULTURAL VICTOR JARA | 1 Global | CLP 22.748.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.