Resultado de licitación
PRESTACION DE SERVICIOS PARA HOSPITAL DE CASTRO
Código 46ace514-9117011 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Castro · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAMILA ALEJANDRA SERPA LLAIQUEL | CAMILA ALEJANDRA SERPA LLAIQUEL
- Monto adjudicado
- CLP 35.400.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMILA ALEJANDRA SERPA LLAIQUEL | CAMILA ALEJANDRA SERPA LLAIQUEL
RUT 191466810
CAROLINA BELEN YUDUMAN ANDRADE | CAROLINA BELEN YUDUMAN ANDRADE
RUT 200100905
FABIÁN ALEJANDRO GALLARDO MANSILLA | fabian gallardo
RUT 197228725
FILIBERTO MANUEL DIAZ MUNOZ | FILIBERTO MANUEL DIAZ MUNOZ
RUT 211776366
KATHERINE PATRICIA AGUIL MANSILLA | KATHERINE PATRICIA AGUIL MANSILLA
RUT 205117636
YERKO NICOLAS FLORES BARRIENTOS | YERKO NICOLAS FLORES BARRIENTOS
RUT 205122966
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicios de Apoyo Administrativo para Bodega de la Unidad de Abastecimiento. | 12 Mes | CLP 590.000 |
| Contratación de Servicios Apoyo Administrativo para atención de Público DOMU. | 12 Mes | CLP 590.000 |
| Contratación de Servicios Apoyo Administrativo para la Unidad de LABORATORIO. | 12 Mes | CLP 590.000 |
| Contratación de Servicios de Apoyo Técnico y Aténción de Público en Vacunatorio del CAE. | 12 Mes | CLP 590.000 |
| Contratación de Servicios de Apoyo Técnico y Aténción de Público en POLICLINICO DE OFTALMOLOGIA del CAE. | 12 Mes | CLP 590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.