Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CUBIERTA C.CULTURAL Y BIBLIOTECA MUNICIPAL COMUNA DE CONCHALÍ
Código 46adec40-9236386 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 40.785.125
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALEJANDRO | TEFAC
RUT 763748065
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
CONSTRUCTORA IMCORSE LIMITADA | IMCORSE
RUT 77799574K
Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada
RUT 771177964
Constructora S & T Limitada | S&T SPA
RUT 761773178
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
patricia evelyn | INVERSIONES CVEC SPA
RUT 767733070
SOCIEDAD DE INVERSIONES ANAIS & SANTINO SPA | Anais & Santino
RUT 772238916
Trecce Ltda | Trecce Ltda
RUT 765447909
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL MEJORAMIENTO DE CUBIERTA CENTRO CULTURAL Y BIBLIOTECA MUNICIPAL, COMUNA DE CONCHALÍ, VER BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 40.785.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.