← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION DE DORMITORIO EN VIVIENDA FISCAL

Código 46ae658b-9529182 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 8.500.000
Fecha de adjudicación
06-06-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

DEMOLICIONES TERRAMAX SIXTO GABRIEL CISTERNAS QUINAN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | TERRAMAX INGENIERIA & CONSTRUCCION

RUT 770373158

MANTENCIÓN INDUSTRIAL Y CONSTRUCCIÓN CARSO SPA | CARSO SPA

RUT 775613661

MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA

RUT 183650424

Ganador

METALGOR | METALGOR

RUT 764036212

Ortopedic | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA LULU

RUT 777656309

OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA | OSVALDO ANTONIO ROJAS VERA

RUT 89496071

RASSE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA RASSE

RUT 779184897

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION DE DORMITORIO PRINCIPAL DE VIVIENDA FISCAL UBICADA EN CALLE 21 DE MAYO 580, SAN ANTONIO1 UnidadCLP 8.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46ae658b-9529182? | GanaLicitaciones.cl