← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y MONITOREO DE LA GESTIÓN DE PROYECTOS

Código 46af3eaf-9358654 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | TriiBu

Monto adjudicado
CLP 159.853.008
Fecha de adjudicación
16-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ASESORÍAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | TriiBu

RUT 76554565K

Cristian Octavio | DIGITALI SPA

RUT 770510651

Cultural Hackers Consulting SpA | Cultural Hackers

RUT 769647813

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ACOMPAÑAMIENTO Y MONITOREO DE LA GESTIÓN DE PROYECTOS1 UnidadCLP 159.853.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46af3eaf-9358654? | GanaLicitaciones.cl