← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION OFICINAS ADMINISTRATIVAS DE GRUMETES

Código 46b0aa41-9206341 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Edison Byron | INYTEC SPA

Monto adjudicado
CLP 23.697.230
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Edison Byron | INYTEC SPA

RUT 770330580

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACION DE OFICINAS ADMINISTRATIVAS DE GRUMETES CAMPUS CHARLES1 UnidadCLP 23.697.230

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b0aa41-9206341? | GanaLicitaciones.cl