← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES

Código 46b1c926-9355691 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA | THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA

Monto adjudicado
USD 2.864
Fecha de adjudicación
09-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA | THE TRIPOLOGIST VIAJES SPA

RUT 777703560

Ganador

TRAVEL SECURITY S.A. | TRAVEL SECURITY S.A.- Casa Matriz

RUT 856339009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PASAJES AÉREOS INTERNACIONALES, TRAMO CHILE-BOSNIA Y HERZEGOVINA-CHILE. F. ALDANA R. REQUERIMIENTOS TÉCNICOS: ANEXO "A"1 UnidadUSD 2.864

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b1c926-9355691? | GanaLicitaciones.cl