Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PARTICIPANTES A ENCUENTROS INTERCOMUNALES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 46b2d980-9253189 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | ESTEBAN SILVA TRANSPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 960.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | ESTEBAN SILVA TRANSPORTE
RUT 125653030
OSCAR EDUARDO NEIRA WALTEMATH | NEWAL TRANSPORTES
RUT 113551305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PARTICIPANTES A ENCUENTROS INTERCOMUNALES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR | 1 Unidad | CLP 960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.