← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TENIDAS CUELLO MAO INSTITUCIONAL PARA ALUMNADO ESC

Código 46b4b3c9-9300380 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PCL | PCL

Monto adjudicado
CLP 56.810.000
Fecha de adjudicación
20-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PCL | PCL

RUT 767558740

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
490 TENIDAS INSTITUCIONALES CUELLO MAO MASCULINAS Y 460 TENIDAS INSTITUCIONALES CUELLO MAO FEMENINAS PARA EL ALUMNADO DE LA ESCUELA DE GENDARMERIA DE CHILE.(Ver bases administrativas y técnicas en anexos)1 GlobalCLP 56.810.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b4b3c9-9300380? | GanaLicitaciones.cl