← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Equipamiento para salas de audiencia

Código 46b581e2-9446449 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

Monto adjudicado
CLP 7.247.748,11
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL GESVAL SPA | COMERCIAL GESVAL SpA

RUT 775802065

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

Ganador

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

IRMA LORETO | INTELSERV E.I.R.L.

RUT 76998156K

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

Ganador

proyectos audiovisuales novotic s.a. | novotic

RUT 995661802

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

Ganador

VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL Ingeniería Audiovisual

RUT 768996903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Micrófono cuello de ganso CON switch de encendido/apagado5 UnidadCLP 86.866
Mezclador digital de 8 entradas para micrófonos5 UnidadCLP 586.554,62
Amplificador de potencia5 UnidadCLP 168.067
Micrófono cuello de ganso SIN switch de encendido/apagado35 UnidadCLP 86.866

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b581e2-9446449? | GanaLicitaciones.cl