Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE ESCRITORIO
Código 46b58998-9226362 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 13.487.586
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCILIZADORA REICOL SPA | COMERCILIZADORA REICOL SPA
RUT 763568555
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
LIBRERÍA, CONFITERÍA Y CENTRO DE LLAMADAS YASSEMAR RAGA OVIEDO E.I.R.L. | VENICH
RUT 768208379
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según numeral 4.1 de bases técnicas | 1 Unidad | CLP 13.487.586 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.