Resultado de licitación
MOBILIARIO PARA ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA
Código 46b5d60b-9412835 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EBT S.A. | EBT
- Monto adjudicado
- CLP 5.357.423
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios
RUT 769026592
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la Adquisición de mobiliario para ser utilizado en espacios públicos de la comuna, conforme a lo señalado en las especificaciones técnicas anexas. | 1 Unidad | CLP 5.357.423 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.