← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. EQUIPAMIENTO 2DA CIA BOMBEROS CALDERA

Código 46b61bf9-9311692 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

Monto adjudicado
CLP 12.870.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL ABASTECHILE SPA | ABASTECHILE

RUT 776578517

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA

RUT 771588956

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio

RUT 18630599K

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

SOCIEDAD COMERCIAL UNICA LIMITADA | UNICA

RUT 768925747

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE EQUIPAMIENTO 2DA CIA BOMBEROS CALDERA1 GlobalCLP 12.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 46b61bf9-9311692? | GanaLicitaciones.cl